1. Имя
Тут я думаю все ясно. Прошу помимо русской записывать так же и английскую транскрипцию. Учтите, что наличие фамилии обязательно, так же имя и фамилия (включая и прозвища) должны быть японские. 
Дабы избежать путаницы, у нас запрещены всякие тезки, одинаковые фамилии же могут быть только у родственников. Соответственно, перед тем, как выбирать персу имя, пересмотрите список ролей, дабы убедиться, что оно не занято.

2. Возраст и пол персонажа.
Тут думаю все ясно и мое дальнейшее объяснение не требуется.

3. Профессия персонажа.
Здесь пишем профессию перса.
Например:

3. Профессия.
Мафиози

4. Описание персонажа.
Описание внешности должно включать в себя 10 полных строчек, желательно так же добавить картинку в полный рост(если есть такая картинка, именно в полный рост, то можно сократить описание до 6 строк). Качество написания будет проверятся тоже, обязательно должно присутствовать описание общих черт лица, цвет глаз/волос,  где оружие (видно ли какую-то коробку или ещё что-то, приспособленное для переноски снаряжения, если не видно, то почему). 
Внимание: если берете себе внешность какого-либо персонажа из другого аниме, обязательно укажите в этом пункте.
Помните, у вашего персонажа могут присутствовать всякие татуировки, шрамы и так далее, но в биографии обязательно должно быть указано, откуда это всё взялось.

5. Характер вашего персонажа.
Здесь надо написать о том, как ваш персонаж относится к миру, людям вокруг него. Описывайте максимально подробно, последовательно, не противореча самим себе. Просьба описывать характер, каким он является на данный момент, без всяких "экскурсов в прошлое" и долгих рассказов о том, каким он был в детстве. Об этом можно вскользь упомянуть, но не надо перебарщивать.
У персонажа могут быть всякие фобии, но в биографии должно быть описано, откуда это взялось.
И помните, какой характер взяли, такой и отыгрываете.

6. Биография
Запрещен любой плагиат. Тут вы показываете свои знания мира, по тому насколько качественно будет написана анкета. Здесь вы пишите обо всем, что происходило с вашим гером с рождения и до сего дня.

7. Оружие вашего персонажа.
Укажите чего и сколько, он с собой носит, но не переусердствуйте с количеством.

8. Техники.
Способности вашего перса.

9. Место проживания вашего персонажа.
Пишем основное место проживания.

10. Опыт игры на ролевых
Как долго и на каких ролевых играли.

11. Как часто вы будете появляться в ролевой.
Количества раз в неделю желательно даже время, учтите мы не принимаем фразу "Каждый День".

12. Как с вами связаться.
ICQ, e-mail и др.( "Личка" и "В лс админу" - писать запрещено).

13. Откуда узнали про ролевую?

14. Пример поста
действия;мысли;слова) Должны быть использованы все виды. Пост должен содержать 10-15 полных строк.

Выделить код
1. Имя

2. Возраст и пол персонажа.

3. Профессия персонажа.

4. Описание персонажа.

5. Характер вашего персонажа.

6. Биография

7. Оружие вашего персонажа.

8. Техники.

9. Место проживания вашего персонажа.

10. Опыт ролевой

11. Как часто вы будете появляться в ролевой.

12. Как с вами связаться.

13. Откуда узнали про ролевую?

14. Пример поста